Bilocale A 130M Da Porta Susa

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 50 m² große Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa Turin liegt im Stadtteil Historisches Zentrum von Turin in 400 Meter Entfernung zum Pietro Micca Museum. Es liegt nur 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Questura und etwa 10 Minuten zu Fuß vom Bahnhof Porta Susa entfernt.

Die Apartments bietet einen Blick auf die Stadt und verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage. Besucher des Apartments Bilocale A 130M Da Porta Susa werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küche bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museo Egizio und liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartment. Das 1-Zimmer-Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa liegt in weniger als 1 km Entfernung vom Museum der östlichen Kunst in Turin. Außerdem liegt das Apartment in 25 Gehminuten Entfernung vom Museo Nazionale del Cinema Die Unterkunft befindet sich ungefähr 250 Meter von der U-Bahn-Station Vinzaglio entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bilocale A 130M Da Porta Susa Turin
Margarita Apartment Stazione Porta Susa Torino
Exklusiver Mobilpreis

Margarita Apartment Stazione Porta Susa Torino

9.3
Hervorragend 112 Bewertungen
50 m von der Unterkunft entfernt
USD 199 USD 179
pro Nacht
Casa Sant'Antonio
Exklusiver Mobilpreis

Casa Sant'Antonio

9.8
Exzellent 7 Bewertungen
119 m von der Unterkunft entfernt
Morosini 11
Exklusiver Mobilpreis

Morosini 11

6.1
Ansprechend 118 Bewertungen
365 m von der Unterkunft entfernt
USD 43 USD 39
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Porta Susa
    300 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer00127206118,IT001272C29Y6GNUDL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa?
      Das Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa liegt direkt neben dem Pietro Micca Museum.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Bilocale A 130M Da Porta Susa?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa entfernt finden Sie das Museo Nazionale del Cinema.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa?
      Der Mietpreis fürs Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa beträgt 177 €.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa?
      Im Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr.
    • Welche Fläche hat das Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa?
      Das Apartment Bilocale A 130M Da Porta Susa hat eine Gesamtfläche von 50 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Turin
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Porta Susa
    300 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bilocale A 130M Da Porta Susa Turin

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen